机场工程

保标招标 > 机场工程 > 中标信息 > 机场飞机噪声监测与评价项目中标候选人公示

机场飞机噪声监测与评价项目中标候选人公示

· 2025-09-06

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,机场飞机噪声监测与评价项目(招标编号:JHD-CG-2025-101)于2025年9月3日在湖南建衡达工程咨询有限公司完成评标工作,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

被否决投标情况:湖南品标华测检测技术有限公司因未按招标文件要


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

白龙机场公司电梯维保服务项目(二次)结果公示(合肥肥东白龙通用机场管理有限公司)

[jg2025-3748] 广州市白云区三元里村城中村改造项目拆卸、管线迁改、围蔽、土地清表、平整工程监理服务

惠阳区50mw/300mwh独立新型储能电站项目检测中标候选人公示

铁路小区、官地苑小区等小区二级网改造工程(施工)/预中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易