沈飞机场迁建及沈飞军机文化产业园区基础设施建设项目-航空航天城消防救援站项目监理
中标候选人公示
项目编号:2025210100901443582025-09-04
项目名称
沈飞机场迁建及沈飞军机文化产业园区基础设施建设项目-航空航天城消防救援站项目
项目编号
202521010090144358
标段(包)名称
沈飞机场迁建及沈飞军机文化产业园区基础设施建设项目-航空航天城消防救援站项目监理
标段(包)编号
202521010090144358002
公示开始日期
2025-09-04
公示结束日期
2025-09-08
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
废标情况:废标单位:沈阳市工程建设监理咨询有限公司;废标原因:其他;未按招标文件要求提供有效营业执照。
监督部门
沈北新区发展和改革局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
刘工
监督部门电话
024-88041190
招标人
沈阳空天城建设发展有限公司
地址
沈阳市沈北新区
招标代理机构
沈阳祥麟招投标代理有限公司
地址
沈阳市皇姑区陵园街16号5门
邮箱
shenyangxianglin@163.com
一、评标情况
002沈飞机场迁建及沈飞军机文化产业园区基础设施建设项目-航空航天城消防救援站项目监理
1.中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(四)
青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘村基础设施提升项目(四)预中标公示
青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘村基础设施提升项目(三)预中标公示
青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘村基础设施提升项目(一)预中标公示