机场工程

保标招标 > 机场工程 > 中标信息 > yzsfjsz2022080008015扬州泰州国际机场二期扩建工程-t1-t2连廊工程施工中标候选人公示(第1次公示)

yzsfjsz2022080008015扬州泰州国际机场二期扩建工程-t1-t2连廊工程施工中标候选人公示(第1次公示)

· 2025-03-27
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:YZSFJSZ2022080008015
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州泰州国际机场投资建设有限责任公司扬州泰州国际机场二期扩建工程-T1-T2连廊工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏邗建集团有限公司 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 江苏仪征苏中建设有限公司
投标报价(元) 14855976.27 14639707.91 14580288.18
项目负责人 陶展 王成 孙存友
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程特级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级
中标候选人资质证书编号 D132008996 D232009777 D132008042
项目负责人资质等级 注册一级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程
项目负责人证书编号 苏1322023202404555 02127530 苏232101103838
工期 183 183 183
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中创宏业建设有限公司 1.事实:安全承诺书委托的项目经理与签字项目经理名字不一致 2.依据:评标办法中2.2.3条 3.决定:否决其投标
2 江苏中油天工机械有限公司 1.事实:委托代理人未提交社保 2.依据:招标公告3.3.1条3.决定:否决其投标

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

广州安茂公司粤港澳大湾区城际线路芳村至白云机场工程白云城市中心站-方石站区间盾构隧道下穿广石铁路流溪河特大桥专项保护工程监理成交公告

河北金隅冀东供应链有限公司邯郸金隅、金隅咏宁至邢台机场沙河市赞善街道附近工程水泥运输单一来源-结果公告

改建铁路成昆线昆明至广通段复线改造工程地质勘察监理

德江机场强夯机拆卸、运输

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易